Події

Лучшие школьные ярмарки в Киеве 2017

Традиционно с 1 августа по 10 сентября в Киеве будут проходить школьные ярмарки. И хотя и дети, и родители еще погружены в отдых, но о школьных буднях уже приходится задумываться.

Мы выбрали интересные школьные ярмарки, где можно не только приобрести все самое необходимое для школьника, но и весело провести время и настроиться на новый сезон.

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТРЦ КАРАВАН КИЕВ

школьная ярмарка 2017

С 11 августа в торгово-развлекательном центре Караван Киев состоится масштабная школьная ярмарка с привлечением большого количества локальных производителей и импортеров школьных принадлежностей на любой вкус и кошелек. И пока что это самая подробная программа по активностям на школьной ярмарке, которую нам удалось найти.

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: КАК ВЫБРАТЬ ШКОЛЬНУЮ ФОРМУ. ШПАРГАЛКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

Школьная ярмарка в ТРЦ Караван Киев пройдет с 11 августа по 2 сентября. Кроме большого выбора товаров для детей, Караван предложит своим посетителям развлекательную и образовательную программу для маленьких гостей и их родителей.

школьная ярмарка 2017

В последний день ярмарки состоится розыгрыш подарков среди покупателей торгово-развлекательного центра: поездки в Турцию на двоих, абонемента в тренажерный зал и сертификатов от магазинов-партнеров. Для участия в розыгрыше подарков, с 11 августа по 2 сентября покупателю необходимо зарегистрировать чек на сумму, превышающую 300 гр-н у промоутера в зоне фудкорта. Количество чеков не ограничено. Подробнее на сайте karavan.com.ua и у промоутера-консультанта.

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА НА ДАРЫНКЕ

школьная ярмарка

На Дарынке школьная ярмарка начнет свою работу уже с 5 августа.

Огромный выбор школьной одежды и обуви, канцтоваров, рюкзаков и других необходимых полезных вещей для школьников.

На выходных проводятся бесплатные мастер-классы, шоу и спектакли для детей. При покупке на любую сумму дарят скидку -50% на посещение Summer Park.

Маркет молл Дарынок, сектор Малыши, 3 этаж

ШКОЛЬНАЯ ЯРМАРКА В ТРЦ Art Mall

школьная ярмарка 2017

ТРЦ Art Mall приглашает принять участие в школьной ярмарке, которая пройдет с 14 августа по 3 сентября в атриуме ТРЦ по адресу ул. Заболотного, 37.

На выходных в ТРЦ проходят различные мастер-классы и детская анимация.

И мама тут тоже есть, чем заняться: с 12 июля по 19 августа 2017 года в ТРЦ Art Mall проходит грандиозный проект Mom’s Look, в рамках которого все посетители станут участниками розыгрыша ценных призов от ТРЦ Art Mall.

ЯРМАРКА НА КРЕЩАТИКЕ

школьная ярмарка

Общегородская школьная ярмарка пройдет 12-13 августа на Крещатике, на нечетной стороне, от метро «Крещатик» до Бессарабки.  На ярмарках любой желающий сможет купить канцелярские товары, одежду обувь и другие товары школьного ассортимента от производителей со всей Украины.

На этой ярмарке, как правило, представлены непосредственно производители, поэтому цены на какие-то товары могут быть приятнее.

В течение всего дня гостей ярмарки ждут аниматоры и мастер-классы.

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: КАК ВЫБРАТЬ ПОРТФЕЛЬ ДЛЯ ПЕРВОКЛАССНИКА

Также школьные ярмарки пройдут:

  • ТРЦ Полярный на ул. Петра Калнышевского 2, Минский массив. Ярмарка с 05 августа по 3 сентября этого года.
  • ТРК Проспект на ул. Красногвардейская 1В, недалеко от ст.м. Черниговская, Школьная ярмарка будет проходить с 12 августа по 3 сентября 2017 года на 2 этаже торгово-развлекательного комплекса.
  • ТРЦ РайON на ул. Николая Лаврухина 4, также действие произойдет с 12 августа по 3 сентября 2017 года. По отзывам в прошлом году ярмарка в даннос ТРЦ получилась достаточно оживленная
  • ТЦ Алладин на ул. Гришко 3а, возле ст.м. Позняки. Школьный базар с 18 августа по 3 сентября 2017 года. Мероприятие будет проходить в виде палаточного городка возле торгового центра.
  • ТЦ Пирамида на ул. Александра Мишуги 4, возле ст.м. Позняки. Школьный базар возле ТЦ на улице с 28 августа по 3 сентября 2017 года.
  • ТРЦ Космополит на ул. Вадима Гетьмана 6, недалеко от ст.м. Шулявская, школьная ярмарка будет проходить в Блоке «А» на всех трех этажах с 12 августа по 3 сентября 2017 года.
  • ТЦ Магелан на проспекте Академика Глушкова 13-Б, Теремки. Собрать детей в школу можно с 18 августа по 3 сентября 2017 года.
  • ТРЦ Dream Town на Оболони школьная ярмарка состоится с 4.08 по 3.09.

Приятных покупок и успешного учебного года!

  • Tasha88

    К школе еще зимой начали готовиться. На выходніх на ярмарке на Дарынке купили ранец. Качество порадовало. Легкий с ортопедической спинкой. А форму на заказ шили. Ткань пристроить надо было.

  • Алинка

    Уверена, что покупать все надо заранее. Поэтому я все лето покупаю на том же Дарынке, мне так удобно!