Події

Премия «Земля Женщин 2016-2017»

Женщины обладают потрясающей силой духа, не боятся рисковать, выходить за рамки жизненных обстоятельств и опережать время. Благодаря Женщинам можно сделать многое, но главное – всегда больше, чем казалось возможным. Именно Женщины способны изменить мир к лучшему и ежедневно делают это собственными усилиями.

премия

Жак Роше, сын основателя бренда Yves Rocher и президент Фонда Yves Rocher, никогда не скрывал своего восхищения перед несгибаемой силой Женщин. Именно Женщины с их неиссякаемой энергией и верой вдохновили его на создание премии «Земля женщин» в 2001 году.

Ее цель — поддержать Женщин в их борьбе за лучшее будущее и сохранение окружающей природы, помочь им быть услышанными, рассказать об их проектах и предоставить денежные дотации на последующее развитие их инициатив.

Мечтаете сделать нашу планету зеленее или знаете тех, кто заботится о Природе не на словах, а на деле? 20 июля 2016 года в Украине стартует очередной прием анкет на участие в премии «Земля Женщин 2016-2017».

Она дает уникальный шанс 3 финалисткам получить финансовую помощь на развитие проектов по защите окружающей природы:

1-е место – 5000 евро,

2-е место – 3 000 евро,

3-е место – 2 000 евро.

У лауреата 1-й премии будет возможность побороться за дополнительный грант в 5 000 евро в течение онлайн-голосования за «Приз зрительских симпатий» и за Международную премию.

Международная церемония награждения пройдет в Париже в апреле 2017 года и даст шанс одержать победу среди 1-ых лауреаток премии всех стран-участниц, а так же получить денежную дотацию в размере 10 000 евро.

Уникальность премии «Земля Женщин» заключается в том, что со всей Украины отбираются самые интересные и перспективные экологические проекты, которые уже находятся на стадии реализации и имеют конкретные достижения. Авторы трех лучших проектов получают гранты на дальнейшее их развитие. Получение денежного приза — это новый импульс для еще более активных действий по улучшению экологической ситуации в Украине.

Принять участие в премии может каждая женщина старше 18 лет с украинским гражданством. Для этого необходимо заполнить анкету и вместе с детальным описанием проекта отправить до 10 октября 2016 года по электронному адресу olga.oshemetkova@yrnet.com или по почте в офис «Ив Роше Украина» по адресу: ул. Петра Сагайдачного, 33, Киев, 04070, Украина.

Скачать анкету и ознакомиться с детальными правилами премии «Земля Женщин 2016-2017» можно по ссылке.