Події

ФОТОдень от МамаWOW и фотографа Ольги Шабановой (фото)

На днях у нас состоялась особая встреча МамаWOW – это был волшебный фотодень, который нам подарила чудесный фотограф и дважды мама, руководитель мастерской художественной фотографии «Арабеска» Ольга Шабанова!

мамаwow

фотодень мамаwow

фотодень мамаwow

Буйство весенних красок в Ботаническом саду имени А. В. Фомина, прелестные детки, красавицы мамы, солнечная погода и камера в руках талантливого фотографа —  и чудесные фото готовы!

фотодень мамаwow

фотодень мамаwow

Яркие снимки в копилочку семейных воспоминаний!

фотодень мамаwow

фотодень мамаwow

фотодень мамаwow

Спасибо Ольге за волшебство! Спасибо деткам за улыбки! Спасибо мамам за то, что поддерживаете наши идеи!:)

P.S. Всем участникам ФОТОдня на почту отправлена ссылочка со всеми фото.

Ждем вас на нашей новой встрече МамаWOW с педиатром Татьяной Рыбаковой «Все, что должны знать родители о здоровье малышей».

 • Катя

  Какая красота!!! Фото прекрасно-весенние!

 • Ирина

  Огромное СПАСИБО за прекрасное настроение и замечательный денек.Благодарим Вас за Ваши добрые дела.Успехов Мира Благополучия.

 • Mira

  Дякуємо за мега-позитивну фотосесію і настрій під час фотографування!!! А після того як отримали СУПЕР-фоточки то ще й вся родина радітиме!!! Ольга дійсно профі!!!

 • Iuliia Khomenko

  Ідея з фотосесією просто супер. Але професіалізм фотографа здається підводить. Посередині фотосесії розрядився професійний фотоапарат. Зйомка продовжувалася ненайкращим фотоапаратом. Тому якість фото посередня. Хоча ми приїхали на півгодини раніше. Фотограф була в не найкращому гуморі. Складалося враження, що Оля не могла ніяк дочекатися кінця фотосесії. Я розумію, що півдня фотосесії — це важко, але я теж їхала здалеку з двома малими дітками, порушуючи розпорядок дня малюків. Мені дуже сподобалася робота помічниці фотографа. Дуже приємна і комунікабельна дівчинка. Уміє працювати з дітками, заспокоювати і смішити.
  Отже, mamawow дякую за організацію такого проекту, а фотографу Олі бажаю підвищувати свій рівень професіоналізму.

  • Ольга

   Юлія, дякую за Ваш щирий відгук. Спробуйте вгадати мій настрій і що я відчула, коли трапилась така халепа з тим професійним крутим «фотіком»… Авжеж, тіки завдяки крутому фотіку можна отримати розкішні знімки. Це ж тре було мені так познайомитися з такою от халепою :) і коли? саме під час, коли ви приїхали та були готові позувати такому класному фотоаппарату, а він бац і здох…
   Але, не дивлячись на те, що при вимушенному переході на «ненайкращий фотоаппарат» для того, щоб для вас довести фотографування, мені все ж таки вистачило майстерності видати результат на рівні посередньої якості, а не залишити цей результат на найгіршому рівні чи взагалі відмовити у фотографії.
   З повагою, Ольга.

 • Darya Nastenko

  Спасибо большущее Ольге за чудесные снимки в домашний фотоалбом. Парочку фоток уже хочу напечатать в большом формате и повесить на стену. Оленька вы просто умница и фотокудесница!

 • Yulya Kalinka

  Спасибо огромное за организацию фотосессию, Оле — за интересные фотографии!

 • Таня Андронова

  Огромное спасибо за фотосессию — прекрасное место для съемки, доброжелательная атмосфера, в итоге отличные фото!

 • Алёна Чепиль

  Олечка, огромное спасибо за чудесные фото!!! Смотрю уже два дня , никак не налюбуюсь) У меня парень серьезный, я не думала, что можно подловить момент, когда сыночек улыбается! Но нет же! Вам удалось!))) Творческих успехов Вам!