Події

Тренды в макияже Весна-лето 2018

Весной хочется выглядеть особенно хорошо и женственно. И, конечно, на помощь нам приходят верные помощники – косметические средства. Ведь благодаря им мы можем создавать абсолютно разные образы: от романтичной феи до роковой красотки. И это здорово! Женщина должна быть разной! В этом и есть секрет нашей притягательности.

тренды в макияже

Сегодня мы поговорим о трендах в макияже Весна-лето 2018, а именно о новинках для макияжа губ и глаз. Они станут нашим путеводителем в мире красоты в ближайшие месяцы.

Тренды в макияже Весна-лето 2018

Для начала хотим сказать, что в тренде – индивидуальность. Поэтому не стоит стремиться делать макияж под копирку. Просто в вашей косметичке должны быть мультифункциональные продукты, которые отличаются не только изобилием оттенков, но, в первую очередь, качеством.

Глаза

Главный тренд сезона – стрелки. Они могут быть разные: тонкие, толстые, по контуру глаза или стрелки в несколько параллельных рядов. Тут дело фантазии и вкуса.

Подводка SLANTED PRO LINER от GOSH создана специально для нанесения четких линий. Она водостойкая и держится до 24 часов. Теперь создать крылатые «кошачьи глазки», экстравагантные линии и выгнутые стрелки не составит никакого труда.

тренды в макияже весна 2018

Еще более модными в сезоне Весна-лето 2018 станут цветные стрелки. И тут можно экспериментировать бесконечно, подбирая различные оттенки под цвет одежды и создавая нетривиальные образы.

Карандаш для глаз METAL EYES от GOSH – это насыщенные оттенки, ровный, невероятно металлический финиш со стойкостью до 24 часов без размазываний, скатываний и осыпаний. Мягкая текстура позволяет использовать карандаш как для четких линий, так и для растушевки.

тренды в макияже весна 2018

Густые и длинные ресницы всегда актуальны. А в жаркое время и пляжные период очень важно, чтоб макияж держался достойно и не подвел свою хозяйку.

Водостойкая тушь CATCHY EYES MASCARA от GOSH – идеальный выбор для этого сезона. Она подкручивает реснички и разделяет их, обеспечивая ровное нанесение.

тренды в макияже весна 2018

Губы

Губы в этом сезоне могут быть матовые, блестящие и металлические. Но главное – они должны быть здоровыми и манящими. А для этого необходим особый уход.

Увлажняющее масло для губ LIP OIL от GOSH защищает губы от высыхания, способствует регенерации и восстановлению клеток. Это не блеск и не бальзам. Масло для губ придает идеальное сияние как у блеска, оттенок цвета и больше увлажнения, чем бальзам. Этот продукт наполнен питательными и восстанавливающими маслами.

тренды в макияже весна 2018

Жидкая матовая помада LIQUID MATTE LIPS от GOSH – отличный выбор в жаркую погоду. Она не течет и не смазывается. Идеально подходит для каждодневного макияжа. Это самая соблазнительная новинка в вашей косметичке. Помада визуально увеличивает объем губ, обладает насыщенной цветоотдачей, содержит LiPerfection, который усиливает микроциркуляцию в губах.

тренды в макияже весна 2018

Не бойтесь экспериментировать, ведь мы женщины, а значит владеем особым секретом перевоплощения! Создавайте восхитительные образы на каждый день. И пусть сезон будет ярким!