Події

Как правильно встречать Новый год 2018

Новый год 2018 год по Восточному календарю – год Земляной Желтой Собаки. Посмотреть, что обещают звезды каждому знаку Зодиака в 2018 году можно в нашей статье Гороскоп на 2018 год.

как встречать новый год 2018

Ну, а новогодняя ночь – отличное время для того, чтоб задобрить хозяйку года – Собаку.

Как встречать Новый год 2018: что приготовить

что готовить на новый год 2018

Новогодний стол должен быть достаточно обильным, ведь у собак отменный аппетит. Блюда должны быть простыми и сытными.

Главным блюдом должно быть мясо. Это может быть и жаркое, и рулька, и битки – собака оценит все. А еще ей понравится сладкая выпечка. Десерты на основе песочного, слоеного или пресного теста могут завершить трапезу. Читайте, что приготовить на Новый год 2018.

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: 3 ПРОСТЫХ И ЭФФЕКТНЫХ РЕЦЕПТА СЛОЕНЫХ САЛАТОВ

Как встречать Новый год 2018: где и с кем встречать

как встречать новый год 2018

Собака – существо верное. Поэтому идеальным местом для встречи Нового года будет, конечно, семейный очаг. Но соберите дома дружную компанию, не встречайте Новый год в одиночестве. Ведь собака – компанейское животное. А еще она любит игры и веселье. Устройте дружное праздненство в кругу близких и родных людей, и тогда Собака обязательно будет вилять хвостом.

Как встречать Новый год 2018: что надеть

в чем встречать новый год 2018

2017 год – год Огненного Петуха – мы встречали в роскоши и в окружении ярких красок. 2018 год – год спокойствия и гармонии. Покровительница года не оценит мишуры и излишнего блеска. Она консервативна и любит спокойные тона. Симпатию Земляной Собаки вызовут естественные цвета, натуральные ткани, неброские принты.

В новогоднюю ночь выберите наряд коричневого или желтого цветов. Леопардовый принт, мех, изображения кошек в этот раз лучше исключить. Из аксессуаров будет уместно золото, украшения из янтаря, а фаворитом станет украшение чокер – ошейник на шею.

Желтые, оранжевые, коричневые тона должны присутствовать и в макияже, и в маникюре.

Как встречать Новый год 2018: детали

как встречать новый год 2018

Обратите внимание на декор стола и украшение дома. Пусть на полочках стоят фигурки собак – талисманов 2018 года. В декоре должны присутствовать желтые и коричневые цвета. Скатерть на столе пусть будет однотонной. Обязательно почистите коврик у двери.

ЭТО ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО: 7 БЮДЖЕТНЫХ ПОДАРКОВ К НОВОМУ ГОДУ

Собака не любит чрезмерные траты, поэтому постарайтесь их избегать. Вычурность и шик могут отпугнуть хозяйку года.

Мягкие игрушки-собаки станут отличным подарком и детям, и взрослым. Если же ребенок мечтал о домашнем питомце — самое время серьезно задуматься о его появлении. А если в доме уже есть собака, не забудьте подготовить для нее праздничную косточку и почетное место в новогоднюю ночь.

Чудесного вам нового года! И пусть Земляная Желтая Собака будет благосклонна!